Sense Of Jedyod - Near Maya Nimman Chiang Mai

Chiang Mai
Sense Of Jedyod - Near Maya Nimman *
10 Exzellent
5 Bewertungen

Sense Of Jedyod - Near Maya Nimman Chiang Mai

29/24 เจ็ดยอด- อยู่เย็น ซอย 3, Chiang Mai, Thailand Karte anzeigen
Die 1-Zimmer-Villa Sense Of Jedyod - Near Maya Nimman Chiang Mai liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Zoo von Chiang Mai und bietet Gästen einen Whirlpool.
Diese Villa bietet eine praktische Lage, in weniger als 1 km Entfernung vom Nationalmuseum Chiang Mai, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie der Nong Buak Hard Public Park ca. 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt sind. Die Villa in Chiang Mai befindet sich in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Dreikönigsdenkmal. Zu den Bildungseinrichtungen in der Nähe gehört die Universität Chiang Mai, die 2 km weit weg von der Villa Sense Of Jedyod - Near Maya Nimman liegt.
Die Unterkunft hat einen Kühlschrank in einer Küche für Selbstversorger. Die Villa Sense Of Jedyod - Near Maya Nimman liegt in der Nähe vom Restaurant Green Factory und bietet Gerichte der thailändischen Küche an. Die Lage in circa 10 Fahrminuten Entfernung vom Bahnhof Chiang Mai ist ein großer Vorteil.
+ Mehr - Weniger
Beliebteste Einrichtungen
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Chiang Mai
Sehenswürdigkeiten
  • Chiang Mai University (CMU) Suan Dok Campus - 1,7 km
  • Chang Puak Gate - 2,4 km
  • Wat Phra - 2,4 km
  • Wat Suan Dok - 2,2 km
  • Chedi Luang Temple - 3,1 km
  • Tha pae Gate - 3,5 km
  • Tor in Chiang Mai - 3,7 km
  • Warorat Market - 4 km
Flughäfen
  • Flughafen Chiang Mai - 10 km
Bahnhöfe
  • Chiang Mai Train Station - 6 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Gepäckaufbewahrung

Verpflegung

  • Trockner

Sport und Freizeit

  • Garten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Minibar
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
Beliebteste Einrichtungen
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Di 20 Oct
Mi 21 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in Chiang Mai